Кровать деревянная Венеция из натурального Бука полуторная
5 990 грн.
- Условия оплаты и доставки
- График работы
-
Контакты
-
Телефон:099 652 6511073 096 6350068 518 5768
-
Контактное лицо:Богдан
-
Адрес:Киев, Украина
-
Email:romaniv.kolir@gmail.com
-
Получите эти позиции бесплатно при покупке Кровать деревянная Венеция из натурального Бука полуторная
Задавайте вопросы прямо сейчас
По телефону +38 (063) 999-91-33 +38 (050) 388-78-87 +38 (096) 081-72-80
|
Viber +38 (096) 081-72-80
|
E-mail |
+38 (096) 081-72-80 |
Кровать Венеция
Стоимость указана за полуторную кровать Венеция. Также у нас Вы можете приобрести односпальную и двуспальную кровать этой модели.
Вдохновением для этой модели, безусловно, стала чарующая и неповторимая Венеция. Узенькие улочки, сотни каналов, пронизывающие город, изогнутые в виде полумесяца гондолы ― все это находит свое воплощение в изящных и плавных линиях кровати «Венеция». На этой кровати Вы погружаетесь в атмосферу чудного итальянского города с его неспешным укладом жизни и романтичностью.
Представленная в 8 оттенках, «Венеция» отлично впишется в интерьер Вашей квартиры. При необходимости, Как и остальные модели кроватей ТМ «Эстелла», «Венеция» изготовлена из натурального дерева ― бука. Комплектуется прочными ортопедическими ламелями.
Габаритные размеры Венеции:
Внешний размер по длине: + 80мм
Внешний размер по ширине: + 60мм
Высота изголовья: 690мм
Высота спального места: 430мм
Цена:
На комплексную покупку предоставляем скидки!
Размер спального места по длине доступен в размерах 190 и 200 см, на цене это не отражается
Все кровати комплектуются ламелевым блоком. Базовая комплектация - ламели с шагом 4 см. Доплата за усиленные ламели (шаг 2.5 см) +370 грн за односпальную и +740 грн за двухспальную кровать.
Доплата за 107 цвет для всех моделей +25% ( 107- цвет белый,матовый )
Мебельный щит ― это склейка ламелей в длину и ширину, изготовленных из массива дерева. Как декоративный материал, мебельный щит имеет ряд преимуществ: регулирует влажность воздуха, безопасный, гигиеничный и долговечный.
Массив ― это 100% древесина. Отлично подходит для изготовления мебели. Эта порода дерева отличается не только своей твердостью, но и гибкостью, поэтому из бука часто делают гнутую мебель. Бук ― отличная альтернатива дубу, чрезвычайно долговечен.
Вместе с кроватью Венеция можно приобрести тумбы прикроватные и комод
Основные | |
---|---|
Производитель | Эстелла |
Страна производитель | Украина |
Тип кровати | полуторная |
Комплектация ортопедическим основанием | Да |
Комплектация матрасом | Нет |
Наличие подъемного механизма | Нет |
Размеры рекомендуемого матраса | 120х190 |
Цвет (оттенок) мебели | Белый |
Наличие выдвижного ящика | Нет |
Наличие ниши для белья | Нет |
- Цена: 5 990 грн.
- Способ упаковки: Заводская картонная упаковка